Maler 1. Hälfte 20. Jh
. "Teichlandschaft", rechts unten signiert Dürrnberger, Öl/Leinwand, ca. 69 x 100 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler 1. Hälfte 20. Jh
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 26.05.2010 |